ты про какое мнение жителей говоришь? про 2тысячи на митинге в 10 миллионной москве? на митинге как под копирку (во власти воры и бондиты) ханурика показывали, который с виду неделю бухал похоже и вышел походу за пузырь, что бы похмелиться, ты про его мнение? ну у тахих да, всегда все плохо...у многих там родственники живут, в том числе и мои, что ты тут пытаешься рассказать?
ты про какое мнение жителей говоришь? про 2тысячи на митинге в 10 миллионной москве? на митинге как под копирку (во власти воры и бондиты) ханурика показывали, который с виду неделю бухал похоже и вышел походу за пузырь, что бы похмелиться, ты про его мнение? ну у тахих да, всегда все плохо...у многих там родственники живут, в том числе и мои, что ты тут пытаешься рассказать?