Не надо словоблудить... Приведи пример хотя бы одного "НЕполицейского государства". Все непонятки и беды от слишком большого социально-экономического расслоения общества. У кого-то ежемесячный доход 10000, а у кого-то 256 евро. Сам додумай, к чему это может привести...
Не надо словоблудить... Приведи пример хотя бы одного "НЕполицейского государства". Все непонятки и беды от слишком большого социально-экономического расслоения общества. У кого-то ежемесячный доход 10000, а у кого-то 256 евро. Сам додумай, к чему это может привести...