Пусть не красиво телеграф подвинул Силланда,но подвинул. Как результат проведение конкурса и новый пенсионер руководитель. Это плюс городу. Так бы и сейчас Силланд бы сидел дальше.
Пусть не красиво телеграф подвинул Силланда,но подвинул. Как результат проведение конкурса и новый пенсионер руководитель. Это плюс городу. Так бы и сейчас Силланд бы сидел дальше.