На фото лицо точно "сильного управленца". Больница - это не гостиница! Что интересно сделал Евграфов в тандеме с Силландом?
На фото лицо точно "сильного управленца". Больница - это не гостиница! Что интересно сделал Евграфов в тандеме с Силландом?