А ещё при нём построены дома в Нарве, которые названы в его честь. И в которых до сих живут люди, хотя уже подходит срок их эксплуатации. Но это ведь так, мелочи, не права ли?
А ещё при нём построены дома в Нарве, которые названы в его честь. И в которых до сих живут люди, хотя уже подходит срок их эксплуатации.
Но это ведь так, мелочи, не права ли?