Лучше бы лишний отрезок дороги отремонтировали на эти деньги, долбоящеры. Тока качественно. Так ведь никто из инициаторов и не объяснил, для чего там надо "успокаивать" движение. Из каких фактов и факторов риска исходили при принятии решения?
Лучше бы лишний отрезок дороги отремонтировали на эти деньги, долбоящеры.
Тока качественно.
Так ведь никто из инициаторов и не объяснил, для чего там надо "успокаивать" движение. Из каких фактов и факторов риска исходили при принятии решения?