Ответить на комментарий

Лучше бы лишний отрезок дороги отремонтировали на эти деньги, долбоящеры.
Тока качественно.
Так ведь никто из инициаторов и не объяснил, для чего там надо "успокаивать" движение. Из каких фактов и факторов риска исходили при принятии решения?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.