Аха, вот только бы знак "движение по полосам" немного раньше поставили, что бы вовремя перестроиться (со стороны кренгольма)
Аха, вот только бы знак "движение по полосам" немного раньше поставили, что бы вовремя перестроиться (со стороны кренгольма)