Интересно где сейчас эта "жертва" и что с ней стало. Может слегка осунулось и погрустнела с тех пор, конечно.
А может даже в большой политике и важно заседает в Ригекогу.
...но зато уж как страдали как страдали! Памятник им, бедолагам, всенепременно!
А я думал, что только я это заметил.
Интересно где сейчас эта "жертва" и что с ней стало. Может слегка осунулось и погрустнела с тех пор, конечно.
А может даже в большой политике и важно заседает в Ригекогу.
...но зато уж как страдали как страдали! Памятник им, бедолагам, всенепременно!