Ответить на комментарий

А я думал, что только я это заметил. Палец вверх Широкая улыбка

Интересно где сейчас эта "жертва" и что с ней стало. Может слегка осунулось и погрустнела с тех пор, конечно.
А может даже в большой политике и важно заседает в Ригекогу. Распальцовка

...но зато уж как страдали как страдали! Памятник им, бедолагам, всенепременно! Невинный

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.