"В перспективе есть несколько проектов, на несколько миллионов."
Перспектива...как много в этом слове для сердца нарвского слилось! Очередная болтовня, которая не подкрепляется фактами. Как и все выступления нового мэра. Красивые слова! Но как их будете в жизнь воплощать? Дайте конкретики!
"В перспективе есть несколько проектов, на несколько миллионов."
Перспектива...как много в этом слове для сердца нарвского слилось! Очередная болтовня, которая не подкрепляется фактами. Как и все выступления нового мэра. Красивые слова! Но как их будете в жизнь воплощать? Дайте конкретики!