Кого спрашивать-то? Там, благодаря долговременному "компетентному" руководству и совету, компетентных раз-два и обчёлся.
Кого спрашивать-то?
Там, благодаря долговременному "компетентному" руководству и совету, компетентных раз-два и обчёлся.