Более того, он ещё и в должность не вступил. Не думаю, что будет хуже младшего Силланда. Но и старшим Силландом ему, к сожалению, не быть.
Более того, он ещё и в должность не вступил.
Не думаю, что будет хуже младшего Силланда. Но и старшим Силландом ему, к сожалению, не быть.