Мне одному кажется, что все разговоры Катри про прозрачность и честность конкурсов это ерунда? Результаты этого конкурса, как и на главного архитектора, были известны ещё в момент объявления этих конкурсов. Зачем проводить конкурс, если победитель известен заранее. Нарвитян за дураков считают?
Мне одному кажется, что все разговоры Катри про прозрачность и честность конкурсов это ерунда? Результаты этого конкурса, как и на главного архитектора, были известны ещё в момент объявления этих конкурсов. Зачем проводить конкурс, если победитель известен заранее. Нарвитян за дураков считают?