Хороший доктор и хороший руководитель это две разные вещи. Спросите в Тарту, что они думают про личные и деловые качества этого доктара. Там сейчас праздник, что он ушёл.
Хороший доктор и хороший руководитель это две разные вещи. Спросите в Тарту, что они думают про личные и деловые качества этого доктара. Там сейчас праздник, что он ушёл.