Да, как всегда: своих нет. Одноклассник брата Катри Райк. Известно, что ото всюду уходил из=за конфликтов, со скандалами. А почему не назвали всех кандидатов? Ведь все время идет разговор, что открытость - принцип мэра!?
Да, как всегда: своих нет. Одноклассник брата Катри Райк. Известно, что ото всюду уходил из=за конфликтов, со скандалами. А почему не назвали всех кандидатов? Ведь все время идет разговор, что открытость - принцип мэра!?