В прошлом и позапрошлом веках наука была, "Почвоведение", учёные диссертации писали, химические исследования проводили по деградации и восстановлению почвы. А теперь, закопать трусы, средневековье какое-то и безграмотность.
В прошлом и позапрошлом веках наука была, "Почвоведение", учёные диссертации писали, химические исследования проводили по деградации и восстановлению почвы. А теперь, закопать трусы, средневековье какое-то и безграмотность.