Мдаа гигиена на уровне в башмаках с гавном на подошве помнится лет несколько назад без бахил в больнице нельзя было.а сча лиш бы бахила на еба.ле была.
Мдаа гигиена на уровне в башмаках с гавном на подошве
помнится лет несколько назад без бахил в больнице нельзя было.а сча лиш бы бахила на еба.ле была.