Если бесновато-гениальный партайгеноссе присвоил свастику около века назад и мы этот век понимаем эту свастику как однозначный символ национал-социализма, то это никак не значит, что наши потомки будут воспринимать ее также. Я думаю, что тысячилетия символа переживут относительно сиюминутное его восприятие.
Если бесновато-гениальный партайгеноссе присвоил свастику около века назад и мы этот век понимаем эту свастику как однозначный символ национал-социализма, то это никак не значит, что наши потомки будут воспринимать ее также. Я думаю, что тысячилетия символа переживут относительно сиюминутное его восприятие.