Коля Пыйк - тебе не нравится наш "Сиреневый" рынок - проходи мимо, магазинов много. А нам понравился и мы ходим и будем ходить. Неужели тебе так плохо, что кому- то хорошо?
Я вам не тыкал, и мне не надо тыкать!
Где я написал, что он мне не нравится? Просто рынком его нельзя называть! Вот и все!
Я вам не тыкал, и мне не надо тыкать!
Где я написал, что он мне не нравится? Просто рынком его нельзя называть! Вот и все!