Ответить на комментарий

"ars"- ты не совсем прав! То-то я смотрю, что прадовщицы такие стройные и худенькие. Понятно, своё личное сало и мясо продают. Так сказать от собственника!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.