"ars"- ты не совсем прав! То-то я смотрю, что прадовщицы такие стройные и худенькие. Понятно, своё личное сало и мясо продают. Так сказать от собственника!
"ars"- ты не совсем прав! То-то я смотрю, что прадовщицы такие стройные и худенькие. Понятно, своё личное сало и мясо продают. Так сказать от собственника!