Ответить на комментарий

"Сиреневый" рынок - хорошо, также хорошо бы првести в порядок и рынок под открытым небом на Энергии. Где дачники могли бы продать свой урожай. К сожалению, бомжи это наши граждане и они могут изгадить любое (даже святое) место.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.