Это не рынок а насмешка. По сравнению с бывшим - вообще ни о чем. "Спасибо", нарвские власти, что про***ли единственный рынок в городе.(((
Это не рынок а насмешка. По сравнению с бывшим - вообще ни о чем. "Спасибо", нарвские власти, что про***ли единственный рынок в городе.(((