Ответить на комментарий

Я про такие театры, как "Ильмарине", "Матвейка", танцевальные коллективы и т.д. Где выступают талантливые детишки и взрослые коллективы. Может взрослые дяди и тёти закончат с пандемией и жизнь наладится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.