Н-да. Старейшая эстонка - это я понимаю, но жительница.... "Чем дальше, тем любопытственнее" Долгожителям здоровья!
Н-да. Старейшая эстонка - это я понимаю, но жительница.... "Чем дальше, тем любопытственнее" Долгожителям здоровья!