Тамбу и Таммисте возвращаются? Крайне непопулярные фигуры. А что, больше никого днём с огнём не найти, или эти чем-то удобны? Были уже при полномочиях. Ничем не прославились. Опять на те же грабли?
Тамбу и Таммисте возвращаются? Крайне непопулярные фигуры. А что, больше никого днём с огнём не найти, или эти чем-то удобны? Были уже при полномочиях. Ничем не прославились. Опять на те же грабли?