Мне позвонила недавно девушка и представилась, на русском языке, работником "Шведбанка", я её сходу "на х@й" послал, в ответ: "сам пошёл на х@й". Вот и всё общение с "банковскими работниками".
Мне позвонила недавно девушка и представилась, на русском языке, работником "Шведбанка", я её сходу "на х@й" послал, в ответ: "сам пошёл на х@й". Вот и всё общение с "банковскими работниками".