это ТОЛЬКО ВАС мучали "совковым режимом". Небольшую горстку обиженных людей, а не всех её советских граждан?
Если бы оно так было, то "совковый режим" существовал бы до сих пор, а как же иначе, если он устраивал абсолютное большинство.
Если бы оно так было, то "совковый режим" существовал бы до сих пор, а как же иначе, если он устраивал абсолютное большинство.