Ответить на комментарий

А к вам-то почему до сих пор никто не прибежал? Улыбка
Что вы тут вообще делаете с такими неуёмными амбициями?

А хотите угадаю: тоже стоите на Бирже труда и ждёте подходящей вакансии? Бегающие глазки

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.