А к вам-то почему до сих пор никто не прибежал? Что вы тут вообще делаете с такими неуёмными амбициями?
А хотите угадаю: тоже стоите на Бирже труда и ждёте подходящей вакансии?
А к вам-то почему до сих пор никто не прибежал?
Что вы тут вообще делаете с такими неуёмными амбициями?
А хотите угадаю: тоже стоите на Бирже труда и ждёте подходящей вакансии?