...И опять забыли добавить в конце "Голосуйте за госпожу Райк!"
А так в целом, неплохой спич. Хоть уже и не очень оригинальный.
...И опять забыли добавить в конце "Голосуйте за госпожу Райк!"
А так в целом, неплохой спич. Хоть уже и не очень оригинальный.