Тебе нужно? Ну вот ты и создавай, почему ты считаешь, что это всё должно создавать правительство? Вот в США есть много фирм, Майкрософт там, Эппл, Форд, Тесла и тд и тп, хоть одну из них создало правительство? Нет же. Тоже самое в Швеции, Германии, да много где, все эти фирмы создавались людьми. Это только в СССР всё создавалось по решению партии и правительства. А иногда фирмы банкротятся, закрываются, такое тоже бывает тк их продукция перестаёт пользоваться спросом по той или иной причине и тоже правительство к этому никакого отношения не имеет. Так что если и есть какие претензии, то только к себе. Илан Маск сам создал Теслу, никакое правительство ему её не заказывало и денег на её производство не давало. Да, начинал он с малюсенькой программки, которую сам написал и продал(опять отсылка к айти) и тоже сделал это не по поручению партии и правительства, а просто потому, что это было востребовано.
Тебе нужно? Ну вот ты и создавай, почему ты считаешь, что это всё должно создавать правительство? Вот в США есть много фирм, Майкрософт там, Эппл, Форд, Тесла и тд и тп, хоть одну из них создало правительство? Нет же. Тоже самое в Швеции, Германии, да много где, все эти фирмы создавались людьми. Это только в СССР всё создавалось по решению партии и правительства. А иногда фирмы банкротятся, закрываются, такое тоже бывает тк их продукция перестаёт пользоваться спросом по той или иной причине и тоже правительство к этому никакого отношения не имеет. Так что если и есть какие претензии, то только к себе. Илан Маск сам создал Теслу, никакое правительство ему её не заказывало и денег на её производство не давало. Да, начинал он с малюсенькой программки, которую сам написал и продал(опять отсылка к айти) и тоже сделал это не по поручению партии и правительства, а просто потому, что это было востребовано.