Как же вы выжили то все в таких "нечеловеческих" условиях?
Да выжить то можно в любых нечеловеческих условиях, вон даже в северной Корее люди выживают, вопрос в другом, если бы условия были человеческими кто бы стал чего-то менять? Так и жили бы в том человеческом СССРе.
Да выжить то можно в любых нечеловеческих условиях, вон даже в северной Корее люди выживают, вопрос в другом, если бы условия были человеческими кто бы стал чего-то менять? Так и жили бы в том человеческом СССРе.