Ответить на комментарий

Вполне. И Василич всё делает правильно и верно.
Если уже после каждой подобной советской фото-публикации, вас, местных, недо-полу-интегрированных, корёжит, как чертей от свечки. Сумашедший
Вы сразу начинаете плеваться, оправдываться и юлить, как минога на сковородке. Широкая улыбка
Молодец, Василич! Респект тебе и уважуха! Цель в общем и целом - достигнута! Пиво

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.