Вполне. И Василич всё делает правильно и верно.
Если уже после каждой подобной советской фото-публикации, вас, местных, недо-полу-интегрированных, корёжит, как чертей от свечки.
Вы сразу начинаете плеваться, оправдываться и юлить, как минога на сковородке.
Молодец, Василич! Респект тебе и уважуха! Цель в общем и целом - достигнута!
Вполне. И Василич всё делает правильно и верно.

Если уже после каждой подобной советской фото-публикации, вас, местных, недо-полу-интегрированных, корёжит, как чертей от свечки.
Вы сразу начинаете плеваться, оправдываться и юлить, как минога на сковородке.
Молодец, Василич! Респект тебе и уважуха! Цель в общем и целом - достигнута!