В разрухе Балтийца виновата Россия,
...Ой так это же получается... что опять Путин и Россия виноваты что ли?! Спасибо что открыли нам глаза!
...Ой так это же получается... что опять Путин и Россия виноваты что ли?!
Спасибо что открыли нам глаза!