Ответить на комментарий

Ну не знаю, так заморочиться. Нет ну если хочится повозиться, так сказать для души, то конечно можно.Но я не вижу смысла из-за 1.5-ра евриков. У меня, кстати, все освещение сделано ледовским, и дома и на даче, уже лет пять. ни одна лампа еще не сгорела. ну сгорит - пойду куплю новую. Это они раньше космических денег стоили, а сейчас все подешевело.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.