Так верят. Кого из титульных спроси, все как один скажут что это так. Хоть и насправде не совсем, иначе бы везли в обычную для этого Африку. Подальше от всех таких европейских братьев эстонцев. Ан нет. Взять то в ЕС взяли, но таки сорт то всё равно второй судя по отношению.
Так верят. Кого из титульных спроси, все как один скажут что это так. Хоть и насправде не совсем, иначе бы везли в обычную для этого Африку. Подальше от всех таких европейских братьев эстонцев. Ан нет. Взять то в ЕС взяли, но таки сорт то всё равно второй судя по отношению.