Ответить на комментарий

Ну да. А потом ещё скажут и, главное - "докажут", что это он сам умер в багажнике, нанеся самому себе, телесные повреждения.
Эстонское... правосудие... беззаконие в действии. Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.