Ну да. А потом ещё скажут и, главное - "докажут", что это он сам умер в багажнике, нанеся самому себе, телесные повреждения. Эстонское... правосудие... беззаконие в действии.
Ну да. А потом ещё скажут и, главное - "докажут", что это он сам умер в багажнике, нанеся самому себе, телесные повреждения.
Эстонское...
правосудие... беззаконие в действии.