... А прививки - это, как бы, фигня?! А меры вводить ВОВРЕМЯ кто должен?
"...рост заболеваемости зависит от граждан как они соблюдают эти меры или нет." - ну, теперь-то нам ясно, что во всём виноваты граждане.
А кот же это, интересно, отказался от покупки прививок для спасения этих бестолковых граждан?..
Или: спасение утопающих - дело рук самих утопающих?..
Умопомрачение какое-то...
... А прививки - это, как бы, фигня?! А меры вводить ВОВРЕМЯ кто должен?
"...рост заболеваемости зависит от граждан как они соблюдают эти меры или нет." - ну, теперь-то нам ясно, что во всём виноваты граждане.
А кот же это, интересно, отказался от покупки прививок для спасения этих бестолковых граждан?..
Или: спасение утопающих - дело рук самих утопающих?..
Умопомрачение какое-то...