Я больше буду угорать если Спутник окажется не эффективным, а им уже прикололось больше миллиона человек, и они будут снова заражаться китайским вирусом. И врачи чтобы скрыть этот косяк, будут писать что угодно, но не коронавирус
Я больше буду угорать если Спутник окажется не эффективным, а им уже прикололось больше миллиона человек, и они будут снова заражаться китайским вирусом. И врачи чтобы скрыть этот косяк, будут писать что угодно, но не коронавирус