Ответить на комментарий

Вам знакомо это понятие?

Понятие знакомо и даже принципы свои есть. За глаза могут говорить всё, что хотят. В лицо не скажут и не из-за трусости. А по тому, что знают, что не правы. И предки есть, чью память чту. Но ещё есть элементарные понятия о справедливости и честности. И они мне подсказывают, -не ведись на обиды, остынь и осмотрись, оцени работу «своих»... и что получается? Бывшие столько лет у власти центристы-кодулиннавцы опустили мой город ниже плинтуса, сидят и создают (раздают) места своим родственникам и знакомым. Тянут из города последнее. Берут кредиты и выплачивают себе премии. Социальные услуги вообще никакие. Конкурентные МТЮ сливают,- свои же множат и исправно финансируют. Я даже четверти косяков не перечислил, а их уже хватает, чтобы разум победил и никто, из этих якобы заботящихся о памяти дедов, но унижающих внуков, центровых, от меня не получит поддержки. Вот как-то так. Или ваш принцип- "пусть уж доят нас - лишь бы плохо о нас не говорили"? Ну тогда они разные у нас -не более.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.