Ответить на комментарий

Дороги это не первые проблемы! Эта проблема каждый год! А дети это будущие наше, и не то что растёт поколение дебилов дистанционно. Но им надо чем то заниматься!P.S. на дороги мне насрать, хотя и 2 машины, так было-так всегда будет! Начнут ремонтировать- закончат в сентябре , ну а дальше по новой!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.