А ничего, что центристы с ними дружили, чтобы у власти остаться? Несмотря на то, что их консервативный друг, так плохо отзывался об их избирателе. А когда приказали -слились предатели. Этого достаточно, чтобы я больше за них не голосовал. Да и местные «рестартнутые» центрюганы, не называя нас тиблами, доят с улыбочкой и за быдло держат (не про Ильина сейчас-про него не знаю). Этих уже не изменишь т.к. они оборзели от безнаказанности. А ЭКРЕ получит свой шанс, если сдержит слово и не возьмёт в свои ряды наших бывших. Когда я буду в этом уверен, то без раздумий усилю их нехило.
А ничего, что центристы с ними дружили, чтобы у власти остаться? Несмотря на то, что их консервативный друг, так плохо отзывался об их избирателе. А когда приказали -слились предатели. Этого достаточно, чтобы я больше за них не голосовал. Да и местные «рестартнутые» центрюганы, не называя нас тиблами, доят с улыбочкой и за быдло держат (не про Ильина сейчас-про него не знаю). Этих уже не изменишь т.к. они оборзели от безнаказанности. А ЭКРЕ получит свой шанс, если сдержит слово и не возьмёт в свои ряды наших бывших. Когда я буду в этом уверен, то без раздумий усилю их нехило.