Про EKRE: напомню - мы для них паратизирующие тиблы. Так, кажется их старший выразился? Ещё надо кого-то слушать и что-то пояснят?
Про EKRE: напомню - мы для них паратизирующие тиблы. Так, кажется их старший выразился?
Ещё надо кого-то слушать и что-то пояснят?