Туризм у нас, сейчас, в нынешних условиях отсутствует, по факту!.. Думать надо своей головой, а не писать чепуху.
Туризм - это не лампочка: если выключили, то после включения ток по проводам (т.е. туристы по окончании пандемии) не побежит в один момент! Это понятно?
Малограмотный и необразованный, как есть!..
Туризм у нас, сейчас, в нынешних условиях отсутствует, по факту!.. Думать надо своей головой, а не писать чепуху.
Туризм - это не лампочка: если выключили, то после включения ток по проводам (т.е. туристы по окончании пандемии) не побежит в один момент! Это понятно?
Малограмотный и необразованный, как есть!..