Ну от чего же?
Скорее, по всей видимости, "нарвской братии" хочется жить и работать в Нарве, а не эмигрировать из города по причине отсутствия работы или наличия работы на минималку ( ну или чуть выше).
нарва по другой модели экономики живет? эта прерогатива города или все таки может быть частного бизнеса, капитализЪм все таки на дворе
нарва по другой модели экономики живет? эта прерогатива города или все таки может быть частного бизнеса, капитализЪм все таки на дворе