Ответить на комментарий

Ну от чего же?
Скорее, по всей видимости, "нарвской братии" хочется жить и работать в Нарве, а не эмигрировать из города по причине отсутствия работы или наличия работы на минималку ( ну или чуть выше).

нарва по другой модели экономики живет? эта прерогатива города или все таки может быть частного бизнеса, капитализЪм все таки на дворе

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.