Ответить на комментарий

C EKRE проблема в том, что своих у них тут нет и не было. И на выборах Вы увидите в списках EKRE такие фамилии как Яновичь, Евграфов и т.д. по списку остатков Кодулинна. Т.е. это будет просто реинкарнация части Кодулинна под флагом EKRE, а вторая часть (сегодняшний Кеск) будет реинкарнироваться под флагом центристов. Тут вопрос не в партийном флаге, а в личностях. Если после выборов большая часть фамилий останется неизменной, то и реальных изменений не жди. А вот если до людей дойдёт, что голосовать за прежние фамилии из Центристов и Кодулинн больше смерти подобно - вот тогда можно ожидать реальных перемен в лучшую сторону. Возможность такая уже появилась и как раз благодаря, Катри которая хоть разворошила их прежние стройные ряды. Но окончательная победа здравого смысла может быть одержана только нашими голосами на выборах, и без этого ни Катри, ни кто то ещё кардинально изменить ситуацию не сможет. Так что думайте господа - думайте за кого голосовать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.