Простите !А кого обманули? Я к примеру взял овчарку(метиса).Я знал это и мать видел. Прививок не было ,всё сами сделали.Если бы щенок умер, кто бы в этом был виноват? Конечно же я сам. У нас слава Богу всё хорошо, пёс зверюга! Мы довольны !
А Юля тут вообще не причём!Я тоже её знаю, у дочки такса была (от неё)Молодец! Собака отжила от первого до последнего дня!
Простите !А кого обманули? Я к примеру взял овчарку(метиса).Я знал это и мать видел. Прививок не было ,всё сами сделали.Если бы щенок умер, кто бы в этом был виноват? Конечно же я сам. У нас слава Богу всё хорошо, пёс зверюга! Мы довольны !
А Юля тут вообще не причём!Я тоже её знаю, у дочки такса была (от неё)Молодец! Собака отжила от первого до последнего дня!