Сами не пишите чушь. Это не прихоть владельца здания это ограничтельные меры введенные нашим правительством.
Cлово "прихоть" с потолка взяли?
И как одно противоречит второму?
Cлово "прихоть" с потолка взяли?
И как одно противоречит второму?