Ответить на комментарий

Попробовали бы они пройтись с факелами в той же Германии, Италии, Франции...
Там уже идти некому. Боятся выйти и моют ножки загорелым гостям. А наши не хотят. Вот и выходят выразить несогласие с марионетками и кукловодами.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.