Попробовали бы они пройтись с факелами в той же Германии, Италии, Франции... Там уже идти некому. Боятся выйти и моют ножки загорелым гостям. А наши не хотят. Вот и выходят выразить несогласие с марионетками и кукловодами.
Попробовали бы они пройтись с факелами в той же Германии, Италии, Франции...
Там уже идти некому. Боятся выйти и моют ножки загорелым гостям. А наши не хотят. Вот и выходят выразить несогласие с марионетками и кукловодами.