Они родились и выросли в микроскопической злобной русофобской Латвии
Так родил бы их в России, а не на оккупированной территории и не было бы никакой злобной русофобии кругом. Это же нормально когда оккупированные ненавидят оккупантов. Сербы и греки ненавидели турок, русские ненавидели монголо-татар, немцев и французов когда те их оккупировали и т.д. и т.п.
Так родил бы их в России, а не на оккупированной территории и не было бы никакой злобной русофобии кругом. Это же нормально когда оккупированные ненавидят оккупантов. Сербы и греки ненавидели турок, русские ненавидели монголо-татар, немцев и французов когда те их оккупировали и т.д. и т.п.