Ответить на комментарий

Ты хоть вкурсе за чей счёт существует Эстония ??? Как только перестанет Европа её датировать , в тот же час вся твоя "счастливая " жизнь и закончится ))) читал сказку про Золушку ? Если нет то прочитай недоумок !

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.