Ответить на комментарий

Какая высота светильников? Если будут очень низкие, будут портить зрение, как на верхнем променаде. Пластмасса или металл? Вообще непонятно, будет ли эта экономия экономией, или более дорогая эксплуатация сожрёт всю эту экономию сразу. Зачем тогда огород городить? Троттуары городские, по 30 лет не сменяемые за гранью добра и зла, а мы светильники меняем, шило на мыло?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.